Анализы на печень. Узнать хочу результат

Спрашивает: АЙСЕНЕМ
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы на печень. Проверьте мои ответы. Мне нужен точный результат. Спасибо вам заранее.
Теги: как проверить печень
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2020 года

4 ответа

Айсенем 2020-06-29 13:56
Ответьте на мой вопрос прошу вас выше который
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-30 19:16
Здравствуйте, Айсенем! Все показатели работы печени, включая онкомаркер альфафетопротеин, нормальные.
Повышен немного уровень С-реактивного белка. Но этот показатель повышается не только при заболеваниях печени, но и при любых других воспалительных процессах.
Платная консультация
Айсенем 2020-07-01 15:28
Спасибо за ответ Вам. Какие анализы сдать чтобы узнать есть воспаление или нет. Одним словом какие анализы сдать чтоб проверить что у меня не то. И на что сдать
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-02 19:02
Нужно обратиться на личный осмотр к терапевту, потому что возможно потребуется обследования не желудочно-кишечного тракта, а других органов.