Диагностика печени, какие анализы нужно сдать?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: Диагностика печени, какие анализы нужно сдать?
Хронические заболевания: Гастрит, ставили дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, что бы проверить печень, у меня угри дерматолог ставит диагноз демодекоз (анализы положительный) , сейчас обострение (пол женский,31 год, детей нет) хочу найти причину почему у меня в организме складывается благоприятная среда для клеща, сдавала анализе на половые гормоны, также хочу проверить роботу печень и желудка (желудок периодически беспокоит) , печень никогда не обследовала, жалоб нет, но хотела бы проверить. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-14 21:04
Здравствуйте.
УЗИ и при необходимости РКТ печени, кровь на печеночные пробы, серомаркеры гепатитов. Но демодекоз самостоятельное заболевание, которое практически не зависит от состояния внутренних органов.
Всего доброго.
Платная консультация
Таня 2017-07-15 10:55
Спасибо за ответ!