Анализ на печень, сомнения есть

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, делала Узи платно, написали что вероятнее всего гемангиома капиллярная. Решила сдать анализы, посмотрите пожалуйста, там значение 37, это нормально или уже на грани? Скажите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-29 23:34
Здравствуйте, Любовь! Значение ГГТП входит в норму, сейчас оснований для волнения нет. За гемангиомой нужно наблюдать - делать УЗИ ОБП и биохимический анализ крови 1 раз в год. Диета нужна стола 5 постоянно, препараты назначаются с учётом самочувствия и результатов обследования.
Платная консультация
Люба 2020-09-01 17:42
Наталья Евгеньевна спасибо за ответ! Скажите пожалуйста почему во рту на языке как будто мелкие волосы, ощущения? По краю языка как чёрточки пластинками?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-09 16:26
Возможно, идёт воспаление языка - глоссит. Можно прополоскать антисептиком типа раствора фурацилина.
Платная консультация
Люба 2020-09-16 07:14
Здравствуйте Наталья Евгеньевна посмотрите пожалуйста что с этим делать? Обследование ещё надо? Выше анализы я вам присылала!
Люба 2020-09-22 21:29
Здравствуйте скажите пожалуйста по результатам УЗИ это точно гемангиома? Переживаю за онкологию! Спасибо! Так долго нет ответа!