Просто хочу узнать как проходит осмотр! Больно?)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 решился девственности с девушкой 22 года у нее есть дочка 2 года, крч секс был без презерватива, это первый раз! Возможен ли что я что то подцепил? Если да то как будет проходить обследование? Просто посмотрят? Анализы здавать? Или будет что то больное? Буду очень благодарень! Если ответите!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-21 22:02
Здравствуйте, для наиболее точного ответа можно обследовать партнершу. Если обратитесь к врачу, то он проведет осмотр всего кожного покрова, возьмет мазок из уретры и соскоб на пцр, так же назначит анализ крови из вены.