Хочу узнать

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, год назад пыталась переспать с молодым человеком не чего не вышло. Не давно была у гениколога и мне сказали что тип не девственница. С молодым человека ещё раз попытались переспать и не сего не вышло. Что это и почему так происходит. За ранее спасибо большое.
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-16 19:52
Если гинекологические причины исключены, то возможно у вас вагинизм. Нужно обратиться на прием к сексологу.