Хочу увидеть ребенка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, суть такова. Похоронил маму. После 9ого дня скакануло давление 170/120 пульс до 120. Терапевт прописал пить бисопролол 2.5 мг и лориста н, по полтаблетки каждого утром и вечером. После чего давление стало от 108/64 пульс 60 до 127/84 пульс 83. По прошествию месяца приема препаратов начали появляться скачки до 175/90 пульс 110. Анализы щитовидки хорошие, УЗИ почек и щитовидки также хорошие. Общий анализ крови ничего не показал. Остеохондроз шейного и поясничного отделов. Планируется поездка на эхо сердца, а также узгд головного мозга и сосудов. Может что то подскажете? Жить хочется. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте увеличить бисопролол до 5мг утром. Сделайте ещё узи почечных артерий.