Хочу ребёнка гормональный сбой

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема не могу забеременеть, ,10 лет назад сделала 2 оборота, после этого набрала вес 85 и гормональный сбой нерегулярные месячные могут по 5 месяцев не приходить , у меня поликистоз яичников ещё, врач выписывала дюфастон и фемастон и ярину пила их месячные нормальные перестала опять сбои, и забеременеть не получается не как, говорит родить могу но не как не забеременеть не получается может она не правильно что то выписывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-24 21:49
Здравствуйте. Извините, но вопрос "она не правильно что то выписывает" - о профессионализме врача - и это точно не в нашей компетенции.