Не могу забеременеть после абортов

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут вероника мне 29 лет, делала 5 абортов вне брака, вот уже как в браке с другим человеком 5 лет и не могу забеременеть, муж проверялся у него простатит но он может иметь детей сперма мало подвижна мужу 27 лет, у меня год назад начали откачивать гной у соска и до сих пор режут сказали что гнойник был и был гормональный сбой, скажите доктор, что мне сделать чтоб я забеременела, я обследовалась не полностью сначала было не проходимость труб, мы хотим детей, что нам делать доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 20:50
Здравствуйте, пришлите сканы или фото анализов, которые вы прошли.
Платная консультация
вероника 2016-02-20 18:04
Здравствуйте доктор, мне делали УЗИ и тут же врач сказал мне что у меня непроходимость трубы, потом я через месяц снова сделала УЗИ мне сказали что всё хорошо, но мне не давали никакие фото с УЗИ просто на словах всё сказали, доктор, вы подскажите мне пожалуйста это у меня гормональный сбой и какие именно анализы можно мне сдать, дело в том что я поправилась и у меня грудь растёт а мне в этом году уже 30 лет. Спасибо.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 19:17
По порядку: 1. метросальпигрографию вам проводили? 2. УЗИ молочных желез делали? 3. щитовидную железу смотрел доктор?
Платная консультация
вероника 2016-02-28 22:56
Здравствуйте, доктор, а у вас если сдать анализы эти то сколько будет стоить в деньгах?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 23:29
Я территориально нахожусь в Украине. Порядок цен может быть разный. Вы прошли обследование?