Гормональный сбой и его признаки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Может ли задержка месячных быть признаком гормонального сбоя? Как лечить гормональный сбой? Можно ли его восстановить? (Тесты отрицательные). После нормализации гормонов можно ли забеременеть? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:58
Здравствуйте. Признаком быть может. Что лечить, если неизвестно, какие гормоны нарушены? Обследуйтесь - потом можно говорить предметно
Платная консультация
Анна 2016-11-07 11:55
А забеременеть после нормализации гормонов можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 12:03
Абстрактный вопрос. Если возможно их нормализовать, то почему нет
Платная консультация
Анна 2016-11-07 12:06
Спасибо, Елена Викторовна. Такая задержка длиной в месяц создала гормональный сбой и поэтому месячные не пришли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 12:10
Анна, Вы гадать перестанете? Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если он - тогда нужно сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-11-07 12:16
Спасибо Вам, очень помогаете.