Хочу попрпвит

Спрашивает: Саид
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: в коже дерматить было 2 год назад
Здравствуйте, мне 24 лет у меня рост 178, вес 52кг, очень хочу поправиться, хотя бы на кг 10-15, но у меня не получается, аппетита хорошо бывает день покушать, скажу могу 3-4 раз в день поесть, подскажите пожалуйста как поправится Заранее благодарю вас за помощь)
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-14 19:05
Добрый день
Первое что надо сделать это сдать анализы крови и сахара, затем пропить самые обычные аптечные противопаразатарные препараты, после пропить пробиотики, а потом добавить больше разнообразных белковых продуктов, овощей, фруктов, можно арахисовую пасту, орешки, изюм, курага на перекуси. Начните с этого, затем пишите.
Удачи