Хочу похудеть

Спрашивает: #Лара#
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 160, вес 53 кг хочу похудеть что бы не было цылюлита, и животика и что бы грудь не похудела! Рацион на неделю что бы организм получал всё необходимое, и как разпределить время принятия пищи и воды что бы выпивать 1,5 л. И как птинимать воду зимой ведь холодно.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 12:38
Добрый день
Вам надо не худеть а заниматься спортом и пить воду даже зимой(можно подогреть и добавить лимона. Целлюлит -это первый признак недостатка воды в организме.