Хочу похудеть

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, рост 160, вес 102 кг, как мне его сбросить, прошу помогите мне.
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-27 13:03
Добрый день Оксана.
Вам надо в первую очередь, найти причину набора веса, а затем подбирать рацион питания, я не вижу, что вы кушаете, что бы что то вам подсказать, и желательно при таком весе, сдать анализы и поработать индивидуально.