Хочу попробовать линзы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня зрение на одном глазу -4,5, а на другом -4,75. Ношу очки, но линзы в очках одинаковые (-4,75). В них я чувствую себя комфортно. . Хочу попробовать поносить линзы. Скажите, какие линзы подбирать? (на какое зрение?)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-15 18:39
Добрый вечер! Линзы должны подбираться очно, в салоне Оптики, где Вы так же должны пройти обучение по использованию контактных линз и уходуза ними