Хочу пополнеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том что я не могу пополнеть, я в данный момент вешу 59 кг в свой рост 164, и есть проблема со стулом, может я питаюсь не правильно, но мне очень хочется наладить свой рацион питания. Помогите пожалуйста, у меня только ещё одна проблема есть, гемоглобин низкий всего 108.
Категория: Диетолог

2 ответа

* 2017-09-27 09:57
Ты и так жирная, куда еще больше?
Здравствуйте, Светлана. Обратите внимание на программу "Персональная диета 5+" на сайте ulsk.pro основное - комплексный подход и диетологическое сопровождение для решения Ваших проблем. 70% успеха зависит от Вас. Здоровья Вам и Вашим близким.