Хочу попасть к гинекологу на осмотр сама

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нужен скорей всего совет. Хочу сходить к гинекологу на осмотр, раньше никогда не была. Но без мамы, так как не девственница. Через месяц мне 16, но хочется сходить именно сейчас. Скажут ли они моим родителям о "наличии" плевры? Маме рассказывать сейчас ни о чем не хочу, будет волноваться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 12:45
Здравствуйте. Правильно не "плевРа", а "плева". По факту Вас гинеколог саму не примет