Причина кровяныстие выделенные у девственности

Спрашивает: ......
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Не знаю про себя хронические заболевания
Здравствуйте. Я молодая девушка. Мне 22 года. До сих пор не с кем отношений не имела сразу хочу сказать. Потом что когда ходила на осмотр гинеколога с мамой и перед мамой гинеколог сказала что может быть я от кого-то беременна, у мамы поднялась довлений. Поэтому не хочу больше идти к врачам на осмотр. Они только на УЗИ осмотрели и сказали что у меня аборт ребенка. Поэтому и выделенные у меня и запах. Так вот я не с кем не встречаюсь. У меня после месячных начинается кровяныстие выделенные. Я поискала немного в интернете. Но не смогла понять. Причина кровяныстие выделенные у девственности? Я очень хотела бы узнать. Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 14:23
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление.