Хочется глубоко вдохнуть

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня остеохондроз грудного отдела и позвоночника. Хожу к вертебриологу на мануальные терапии. Раньше 3 раза в неделю, а сейчас попустило и теперь только 1 раз в 4-5 месяцев. Скажите была проблема 2 года назад потом прошла а вот теперь опять появилась. Проблема в дыхании. Хочется сделать глубокий вдох, не получаеться, потом сижу дышу дышу и как то неудобно а потом через минуту получаеться глубокий вдох. Врач говори что это не опасно. Скажите вы мне пожалуйста это и в правду не опасно, и как от этого избавиться. На мануалке была 2 недели назад) как быть?) в долгу не останусь. Заранее спасибо.)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-30 17:51
Здравствуйте, Оля! Очень похоже на панические атаки, но чтобы это доказать, возьмите у своего семейного врача направление в 1 горполиклинику (врач Христенко) на спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Обследование надо делать, когда вам плохо. Возможно. 2-3 раза. В середине сентября приеду из отпуска (буду не на связи) и по результатам обследований проконсультирую вас дальше.