Глубокий вдох при остеохондрозе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня остеохондроз грудного отдела и позвоночника. Хожу к вертебриологу на мануальные терапии. Раньше 3 раза в неделю, а сейчас попустило и теперь только 1 раз в 4-5 месяцев. Скажите была проблема 2 года назад потом прошла а вот теперь опять появилась. Проблема в дыхании. Хочется сделать глубокий вдох, не получаеться, потом сижу дышу дышу и как то неудобно а потом через минуту получаеться глубокий вдох. Врач говори что это не опасно.
Скажите вы мне пожалуйста это и в правду не опасно, и как от этого избавиться. На мануалке была 2 недели назад) как быть?) в долгу не останусь. Заранее спасибо
Теги: остеохондроз перебои в сердце
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 21:50
Здравствуйте. Вам нужно посетить невролога на очное обследование. Такие проявления могут быть на фоне нервных переживаний.
Оля 2018-07-30 23:16
Скажите, меня одно беспокоит- это опасно? Я могу задохнуться от этого или от панической атаки?)
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:42
Здравствуйте. Задохнуться от этого нельзя, не волнуйтесь.