Дыхание и зрение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не опасно ли мое состояние, начну с того, что мне был поставлен диагноз вегето-сосудистая дистония и тревожное или паническое расстройство из за панических атак, сердцебиения и жуткой нехватки воздуха, пропила пароксетин, клоназепам, все прошло, но иногда бывает нехватка воздуха, которая проходит после приёма клоназепама, и вот спустя месяц у меня сильная нехватка воздуха, будто в легкие не проходит воздух, как будто они не надуваются, и что то со зрением, как будто сузился обзор, смотря прямо, я вижу предмет хорошо а что около уже то ли мутно то ли нечетко, слабость, сижу просто на стуле, лечь охота, но беспокоит очень зрение, что это может быть? Скажите пожалуйста это не опасно? Пульс при этом в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-08 12:19
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.