Раздражительность, панические атаки и нехватка воздуха за 10 дней до кд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, за 10-7 дней до критических дней появляется жуткая раздражительность, но тк это обычно норма, то панические атаки за неделю уже конкретно задолбали, тяжело дышать, не вдохнуть полной грудью пока не успокоюсь основательно, хватаю воздух, от этого ещё хуже, мало того начала ещё беспокоить неврология бежреберая, скажите считается ли это нормой вообще для этого состояния и как облегчить именно атаку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-14 11:50
Здравствуйте.

Для улучшения состояния вам можно принимать:
капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки, во время еды, курс 3 недели