Нехватка воздуха, ноет живот выше пупка, кажется, что хочется есть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня постоянное ощущение нехватки воздуха, ноет выше пупка, кажется, что хочется есть. У меня спондилоз, остеохондроз грудного отдела позвоночника. Делала рентген желудка- нашли гастроптоз, сдавала кровь на гормоны- норма ЭКГ- тоже норма, а мне тяжело дышать, с переживаниями или физической нагрузкой это не связано. Что со мной? И когда пройдёт это состояние?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-24 11:02
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта