Нарушение веннозного оттока слева

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, на сколько опасно нарушение веннозного оттока слева -выявили на РЭГ. МРТ делала , МР признаки нерезких ликвородинамических нарушений по наружному типу. Неврапатолог прописала БИЛОБИЛ форте. До этого пила циннаризин. Скажите насколько все опасно для жизни? Начались панические атаки. Страшно двое маленьких детей еще пожить хочется. И какое доп обследование нужно пройти? СПАСИБО!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-08 13:07
Здравствуйте, никакой опасности нет, это вообще незначимые изменения. Обратитесь к психотерапевту.