Хобл и пульмикорт

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хобл
Добрый день, папе поставили диагноз хобл, в свое время он очень много курил. Сейчас у него началось что то вроде не проходящего бронхита и удушья. Пуль монолог поставила диагноз хобл. Назначила пульмикорт. Он делает с ним ингаляцию несколько раз в день, по деньгам это накладно, подскажите есть ли более дешевые аналоги пульмикорта для ингалятора? Спасибо!
Теги: пульмикорт при хобл отзывы, пульмикорт при хобл
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-17 19:44
Если у вашего отца бронхиальная астма, то назначение пульмикорта оправдано. Если же ХОБЛ, то лучше беродуал или зафирон или форакорт.