Какой диагноз могут поставить

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос деликатный. Скажите нет отдышки при астме это хорошо? И другой вопрос какой можно поставить диагноз мне? Просто тут двоякая сатуация один врач говорит Здоров. Другой врач говорит легкая астма контролируемая. А при симптоматике скажу ни чего не беспокоит дыхание ровное и не задыхаюсь. И третий вопрос что такое легкая астма и как она проявляеться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 октября 2022 года

7 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-04 06:53
Здравствуйте, Леша! Вы можете себя чувствовать хорошо, это астма вошла в ремиссию, но диагноз "Здоров" не может быть.
Леша 2022-10-04 23:58
И последний вопрос. Как проявляеться астма легкая. И какие симптомы?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-05 10:45
Это или кашель, или удушье.
Лёша 2022-10-05 11:55
Точно вы сказали у меня бывает периодами кашель по вечерам но удушья так такового нет есть отдышка периодами то есть не хватка воздуха в выходные дни 2 раза была когда работал-вывод всё равно чувствую отдышку иногда
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-05 15:34
Эт о соответствует вашему диагнозу.
Лёша 2022-10-06 00:33
А если хрипов нет это хорошо?