Бронхиальная астма в ремиссии легкой формы

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня Ба легкая в ремиссии. Симптомы ни каких ни кашля ни мокроты ни чего нет температуры ни чего. Легкие чистые лечился долго результат хороший. Пока 2 недели обхожусь без ингаляторов. Скажите какой можно купить эффективный. Принимал симбикорт турбухалер. Эффект сильный раньше принимал 160. закаляюсь принимаю контрастный душ и дыхательные гимнастики. Я спортсмен бывший занимался до 30 лет футболом сейчас закончил карьеру. Астма с рождения я родился с ней.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-09 13:39
А чем не устраивает симбикорт?
Алекс 2022-02-09 23:31
Хрен его знает. Просто фигня какая то порошковый не чувствуешь как вдыхаешь его. А например вентолин чувствуешь или бередуал.
Алекс 2022-02-09 23:37
Я его могу совсем не принимать. Мне пофиг просто прописала врач говорит при необходимости. А другой врач говорит всё нормуль
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-10 06:27
Токсических действий у симбикорта 1-² вдоха в день нет. Повода отменять в холодное время не вижу. Обороты речи такие не поддерживаю, вы ведь не москвич и не заканчивали МГУ?
Алекс 2022-02-10 07:29
Нет я заканчивал совсем другое заведение у меня 2 образования техническое и гуманетарное. Хорошо всё равно я принимаю на автомате его. Уже 2 года когда он появился в продаже и как прописал мне пульмонолог. Вот живу на 6 этаже все поднимаються с отдышкой а у меня вообще ни чего нет. Забыл что такое отдышка при нагрузки.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-10 08:18
Стоит оставить препарат по потребности.
Алекс 2022-02-10 08:35
Так и сделаю. Спасибо