Астма легкая ремиссия хороший контроль хрипы пропали совсем

Спрашивает: Димон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Ба легкая. Короче один только симптом беспокоит иногда это отдышка при физической нагрузки. И то не сильная. Хрипов нет не выслушиваються и ещё сатурация в норме всегда 98. но пульмонолог говорит единичные хрипики слышно иногда. А другие врачи говорят нет ни чего. Подскажите какое лечение и что делать с хрипиками они пройдут самостояльно? Просто при дыхании не слышу ни чего.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-18 13:40
Здравствуйте, Димон! Делайте дыхательную гимнастику по Стрельниковой.
Димон 2022-05-19 06:12
Да делаю постоянно я. любую по Бутейко, по Стрельникова, Цигун и хожу много пешком. Врач пульмонолог говорит что я Большой Молодец. Короче. И ещё вопрос если делать постоянно хрипики пройдут со временем?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-19 14:34
Да, все пройдет.