Астма легкая ремиссия хороший контроль

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Бронхиальная Астма Легкая контролируемая в ремиссии. Был у пульмонолога сегодня сатурация в покое 98 при аскультации не большой хрипик есть. Вопрос как дальше лечиться и что делать? Она спрашивала получаю я лечение или нет. Раньше да сейчас нет. Чувствую себя Супер Отдышки нет Нормальное дыхание в целом. Не беспокоюсь вообще ни о чём. так как сатурация у меня в норме даже хорошая. Ну хрипик есть какой то. Он появляеться у меня то изчезает сам. Записала на спирометрию и аксид азота меня чтоб проверить есть воспаление в бронхах или нет. Но аллерголог говорит норма всё в легких месяц назад.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-25 18:29
Здравствуйте, Алекс! При возникновении хрипи ка можно вдохнуть сальбутамол.
Лёша 2022-04-26 01:04
Думайте. Пройдет?