Легкие чистые

Спрашивает: Иван Фёдоров
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.с 2018 года обратился к пульмонологу делал спирограмму показала норму. Кт ни чего не обнаружено серьезного. Слушала легкие сказала все хорошо у меня легкие чистые сказала обратиться к аллергологу потому что это не по ее части. Сдавал анализы выявили аллергию на домашний клещ пыльцу деревьев и хитин. Все делал в одном учереждении аллерго центре-поставили диагноз астма легкая персистирущая контролируеиая. Но симптомов ни каких нет не задыхался и не было приступов удушья только отдышка при сильной нагрузки. Чтобы провериться окончательно посетил другого пульмонолога тот поставила диагноз здоров и дышу как здоровый человек. Был неоднократно у других специалистов ни чего не выявили сказали ни чего нет. Подскажите что у меня за такое в организме есть повод для волнения и есть астма у меня-если есть как она проявляется и какие симптомы. От ингалятора эффекта нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-18 13:19
Здравствуйте, Иван ФёдоровАстма быввает смешанная и аллергическая. Вам надо обратиться к аллергологу.