Отдышка при сильной нагрузки

Спрашивает: Вячеслав Димитров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 2017 году поставили диагноз астма легкая контролируемая. Но ни каких симптомов не было ни разу. Проверился у другого пульмонолога говорит здоровый человек так как спирометрия хорошая-скажите ни когда ни чем не болел флюрограффия хорошая ренген без патологии кт тоже в норме бронхоспазма ни когда не было. Возили в стационар в своё время поставили диагноз всд смешаного генеза. Скажите на каком основания поставили астму легкую. Был у терапевта ни однократно говорит легкие чистые даже нет жесткого дыхания и нет хрипов сатурация 98 и 99. волнуюсь очень буду благодарен вам за оперативный ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-19 14:43
Вы созданы для врачей, Алексей! Но я не психиатр. Одно и тоже. Искренне Вас жалко. У Вас все есть, для того чтобы чучствовать себя полноценным человеком.