Хлопает в ухе, когда улыбаюсь

Спрашивает: хоботова ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже месяц, когда дотрагиваюсь до уха или улыбаюсь возникает ощущение хлопка или щелканья какой-то косточки, при глотании ничего такого нет. Подскажите, что это может быть.
Нет заложенности, боли, ухудшения слуха.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Присутствует ли подобный симптом при глотании?
хоботова ольга 2017-10-09 22:18
Здравствуйте, при глотании этого нет, но по-моему слуховой проход в этом ухе сузился
Необходим осмотр, чтобы исключить серную пробку, трущуюся о барабанную перепонку.