Хламидиоз прозьба расшифровать анализы ифа

Спрашивает: НадеждаН
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Симптомов нет, не понятно нужно ли лечение
Здравствуйте, в связи с постоянными болями в суставах обратилась к ревматологу, в ходе многочисленных исследований сдала анализ на хламидиоз, скриншот результата прикрепляю, врач сказала, что пореживать не о чём, это остаточные явления когда то перенесенного заболевания и лечения по этому поводу не требуется, хотя ни каких симптомов не наблюдается, я всё же волнуюсь права ли врач. Помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-27 15:42
Здравствуйте, Надежда! Вы раньше лечили хламидиоз? ПЦР на хламидиоз делали?
НадеждаН 2019-05-27 17:29
Здравствуйте! Не лечила хламидиоз, неделю назад я даже не подозревала о его существовании и прц не делала.
НадеждаН 2019-05-27 18:42
Забыла написать, в браке 20 лет, измен с моей стороны не было, у мужа анализы отрицательные.
НадеждаН 2019-05-30 07:23
Здравствуйте! Сдала прц, результат отрицательный
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-01 12:11
Значит хламидиоза нет.