Хламидиоз на третьем триместре беременности

Спрашивает: Евгения Карлова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рефлюкс гастрит, панкреатит, сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте! 31 неделя беременности. В мазке на ПЦР обнаружены хламидии. В крови lgA ОТР., lgG КП=4.84. Это что значит? Общий мазок на флору чистый, кровь на торч-инфекции в норме. Мне нужно лечение хламидиоза? Чем лечить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-10 18:53
Здравствуйте!

Да , Вам обязательно показано лечение.
Обсудите прием лекарств с Вашим гинекологом.
Контроль излеченности - через 1 мес. После последней таб. Антибиотика методом ПЦР.
Будьте здоровы! Удачи!
delovayaledy@yandex.ru 2016-11-10 19:12
Спасибо!