Хламидиоз лечение азитромицином

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: хламидиоз
Здравствуйте, обнаружен хламидиоз, пропил 10 дней доксициклин, принимал свечи повыщающиеимунитет, по утам мирамистин спрей, эффекта нет. В данный момент нет возможности идти к врачу, подскажите что принять пропить, азитромицин говорят хорош, но не безопасен для печени и желудка(була желтуха) и думаю алкоголем подсадил печень, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-11 08:31
Здравствуйте, без очного осмотра назначить антибиотики не могу.