Хламидии результаты и схема лечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, получен результат на хламидии - negative. Microbiology-cervical. Метод написано -Chrom. Что это за метод и насколько он точен? Выявлена уреаплазма и трихомониаз. Назначено лечение- Zithromax 250 -2таблетки раз в день на 9 дней. Метронидазол 1 т. -2р. В день на 10 дней. Насколько эфективна такая схема?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-01 10:33
Здравствуйте , Татьяна!

Добавьте пожалуйста сканы или фото всех результатов анализов .
Татьяна 2018-10-01 13:40
Получила анализ на хламидии -negative. Microbiology-cervical. Метод Chrom. Что это за метод и насколько он точен. Уреаплазма и трихомонады положительный. Назначено лечение Цитромакс 250 -2т. 1 раз в день на 9 дней и метронидазол 1 Т 2 раза в день на 10 дней. На сколько эффективно такое лечение?
Татьяна 2018-10-01 13:48
Анализ на хламидии отрицательный. Microbiology-cervical. Метод Chrom. Что это за метод и насколько он точен. Трихомонады и уреаплазма положительный. Лечение Цитромакс 250 2 т 1 р в день и метронидазол 1т 2 р в день. Насколько эффективно такое лечение?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-07 12:29
Такое лечение допустимо.

По окончании лечения необходим контроль.