Хламидии м

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сдавала кровь на инфекции уреаплазма микоплазма и хламидии м и дж показатели в хламидиях вышла М положительная. Это могло быть причиной замершей беременности и лечить нужно? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 13:52
Здравствуйте. Для уточнения диагноза хламидиоз, необхолимо сдать пцр на хламидии. Если подтвердится обязательно необходимо лечить. Да, эти инфекции могли вызвать замершую.