Хламидии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня обнаружили через 8 месяцев после родов эрозию, через неделю я сдала анализ, диагноз поставили хламидиос трахоматис, значит и у моего мужа такой же диагноз? ДЕло в том что у него нет возможности сдать анализ так как его забрали на войну! Могу ли я со своим анализом сходить к врачу чтобы он назначил мужу лечение? И к какому это конкретно врачу нужно обратиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 22:42
Здравствуйте, Алина. Обратитесь к венерологу, он назначит лечения и для вас и для партнера, лечится нужно обязательно вместе, иначе смысла нет. Всего доброго.