Хирургическая дефлорация

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я забеременела. На 5 месяце уже. Но я все еще девственница. Нужно идти встать на учет. Но я боюсь гениколога. Посоветуйте пож. Та что делать. Были ли такие случаи?!. очень очень прошу совета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-26 20:04
А как вы забеременели?
Регина 2016-07-26 22:37
Я замужем год уже. Но ни как не можем лишится девственницы. При входе очень больно. Незнаю что делать(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 10:24
Если вам больно это ещё не значит, что вы девственница. На учёт нужно стать в любом случае. При беременности вам никто ничего делать не будет (в т. ч. возможную дефлорацию). А после родов в этом необходимость пропадет.
Регина 2016-07-27 15:42
Вы очень мне помогли! Спасибо вам большое!