Хирургическая дефлорация для здоровья

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стоит ли сделать хирургическую дефлорацию "для здоровья"? Дело в том, что мне 26 лет и мне не хочется секса и вообще я толстая, непривлекательная. А из-за плевы не возможно ни зеркалом посмотреть, ни вагинальное узи сделать. Как Вы мне посоветуете, лишиться девственности (хирургическая дефлорация) для того, чтобы врачи могли меня смотреть или пусть будет как есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 18:57
Здравствуйте! Врач может провести осмотр через прямую кишку, плюс есть УЗИ. Если Вы это делать будете только для врача, то не нужно