Узи датчиком после хирургической дефлорации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз Цирроз печени Псориаз
Здравствуйте, я девственница. Хочу сделать хирургическую дефлорацию. Так вот. Скажите, после нее я смогу свободно делать узи вагинальным датчиком? И осмотр зеркалами? Или нужно после дефлорации еще разрабатывать влагалище? Половой жизнью жить не хочу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 01:15
Добрый вечер, да, можете делать, нет, не нужно разрабатывать.