Два месяца не могу лишиться девственности!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Моя проблема заключается в длительной невозможности лишиться девственности (2 месяца).
Мы с МЧ пробовали разные позы, проблем с возбуждением и смазкой тоже ни у кого из нас нет, в миссионерской позе, и позе, когда я сверху, член входит почти полностью (17 см), пару раз было немного крови, но мне всё-равно каждый раз больно, и я чувствую, как гимен растягивается, но не рвётся. После последнего полового акта проверила наличие плевы пальцем - она на месте. Что мне делать в этой ситуации? Неужели придется прибегать к хирургической дефлорации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 16:47
Здравствуйте! Если самой не получается, то хирургическая дефлорация