Своеобразно порвалась плева

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я недавно лишилась девственности, но мы с парнем решили не сразу резким движением, а постепенно проникать глубже и глубже, растягивая плеву. Мы так делали 3 недели с интервалами в несколько дней, пока он в меня полностью не вошел. Сейчас живем половой жизнью. Я, конечно, не врач, но решила посмотреть свою плеву и обнаружила, что она порвалась следующим образом: у меня множество (штук 15-20) мелких надрывов и нету ни одного полного разрыва. Лишаться девственности было не больно и крови не было. У меня произошла полная дефлорация или нет? И еще я хочу спросить у Вас, зависит ли форма разрывов от того каким способом лишиться девственности?
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 19:22
Здравствуйте! По первой части вопроса-о полной дефлорации или нет. Все вопросы такого характера решаются исключительно на очном осмотре. Вторая часть-да, зависит