Хирургическая дефлорация, боль

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста
1. Может ли срастись девственная плева после хирургической дефлорации, если после операции не было подового акта? Прошел уже почти год.
2. Будет ли больно после хирургической дефлорации при половом акте?
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 14:29
1 Не может
2 Производят анестезию
Платная консультация
Мила 2021-03-30 23:28
А если сейчас начать половую жизнь, спустя год после хирургической дефлорации, будет ли больно в первый раз?