Хирургическая дефлорация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сделала хирургическую дефлорацию из-за индивидуальных особенностей. Сходила на осмотр к врачу, все зажило. Но при попытке введения члена опять возникают неприятные ощущения, что пока решили остановиться. Подскажите, пожалуйста, может эта боль быть связано с тем, что как мне сказали, у меня узкое и маленькое влагалище? Как в таком случае поступить: какую позу выбрать, быстро это делать или медленно. Может есть какие-нибудь таблетки, спреи, мази, уменьшающие боль? Спасибо
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-10 00:23
Боли могут быть с особенностями строения влагалища. Пробуйте позицию когда вы сверху и используйте любриканты.