Половой акт после хирургической дефлорации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. Удаление фиброаденомы левой мж (2019 год), аднексит
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Боюсь первого полового акта. Около года назад была проведена хирургическая дефлорация, но половых актов после нее, так вышло, что не было. Сейчас появился молодой человек и я думаю не могла ли девственная плева как-то зажить, восстановиться? Не будет ли больно при половом акте? И что можно сделать вообще, чтобы было минимум боли? Читала здесь, кто-то использовал лидокаин, он помогает? Заранее спасибо!
Добавлен: 22 мая 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-22 16:52
Да, если нет аллергии на лидокаин
Платная консультация
Ирина 2021-05-22 18:14
Скажите, пожалуйста, а плева не могла срастись, если был сделан надрез год назад и половых актов не было?
Ирина 2021-05-23 15:01
Спасибо Вам большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-23 19:46
Пожалуйста, здоровья Вам.