Химиотерапии отечественные и зарубежные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, прошу Вашего совета. Срочно. На 10 октября назначена химия доксирубицин+цисплатин. Наша больница нам представляет лекарства русские, но читала, что импортные более лучше переносить. Жду вашего мнения. Лекарства бесплатные уже на руках, но есть возможность купить в аптеке Тэвовские.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Действительно лекарства импортного производства являются более качественными.
Елена 2018-10-08 17:32
Спасибо большое за ответ.