Консультирование по лекарству

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Инфаркт осенью 2021г.
Здравствуйте, диагноз: "Центральный мелкоклеточный рак верхнедолевого и язычкового бронха слева", рентгенологически процесс нерезектабелен. Терапия по месту жительства. Взята только биопсия. Операций не было, химиотерапии не было. Возможно ли лечение китайским бадом - " Таблетки "Сяоайпин" (Xiao’aiping Pian) (китайский препарат для лечения онкологических заболеваний и повышения эффективности лучевой, химиотерапии и послеоперационного лечения), либо это может только усугубить ситуацию? Метостаз нет, стадия 1.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-14 07:13
Здравствуйте. За эти препараты ничего не могу сказать, это не относится к специальному лечению в онкологии.
При мелкоклеточном раке- химио-лучевая терапия. Вам что то рекомендовали из этого?
оксана 2022-02-14 16:20
Здравствуйте, нет, отправили домой по месту жительства и выписали только обезболивающие препараты.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-14 16:50
Значит есть ещё нюансы, о которых вы не рассказали. При 1 ст. Должно быть химиолучевое лечение.
Возможно есть сопутствующие проблемы (сердце, инсульты и тд.)
В любом случае за эти препараты ничего не могу сказать, да и как бы не советовал бы это менять на спец. Лечение.
Оксана 2022-02-14 16:55
Был инсульт осенью 21 Г. После него сказали, что камни в почках нужно удалять, не получилось удалить из за сердца, сказали, что не выдержит. Все назначения врачей выполняем, отменять не будем, но хотели бы добавить к препаратам этот китайский Бад, но боимся навредить. Спасибо вам огромное за помощь!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-14 19:44
Как вариант, для морального спокойствия, но это всё на ваше усмотрение, (есть шанс, что может простимулировать рост)