Химио- терапия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я пила терапию Кивекса+Долутегравир по 1т. 1раз в день. А теперь временно заменили препарат. Состав один и тот же просто дозировка меньше. На Абакавир 300мг Ламивудин 150мг. Долутегравир остался так же. Сказали пить Абакавир+Ламивудин 1т. 2 раза в день. А можно ли пить эти препараты просто удвоить их. И пить 1 раз в день. Чтоб не путаться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-08 18:10
Татьяна! Вы должны принимать строго по тоц схеме, как вам назначили. Дозу не удваивайте. Всего доброго.