ХГЧ после криопереноса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня было ЭКО по мужскому фактору. Из-за риска гиперстимуляции ушли в криопротокол. 4 декабря состоялся криоперенос 2-х пятидневных бластоцист хорошего качества (со слов врача). С 3 дпп делаю тесты. Все отрицательные. Сегодня сдавала бета-хгч в надежде, что покажет хоть малую цифру. Но, увы. Результат 0.1. Я понимаю, что ещё может быть рано, но должно же быть хоть какое-то количество, если эмбрионы прикрепились. Значит не было имплантации? Это провал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 21:11
Здравствуйте! Потерпите немного ещё 3 дня, тогда уже могут быть хоть какие то цифры
Платная консультация
Екатерина 2018-12-10 00:32
Скажите, это не значит, что эмбрионы не прикрепились, погибли? Есть ещё шанс на что/то? Просто мне говорили, что пятидневные эмбрионы прикрепляются на 1-2 сутки. Если нет, то это всё. Очень не хочется чтобы была неудача.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 06:52
Именно потлично что есть. Шансы я говорю вам потерпеть с хгч.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-10 06:58
То есть, если через 5 дней не прикрепились, значит они ещё имеют шансы? Я очень переживаю из-за этого. Или только на 5 день начинается выработка хгч