В каком месте может прикрепиться эмбрион

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, правда ли эмбрион может прикрепиться не только в матке но и в брюшной полости или даже к кишечнику?!
У меня растёт живот от лобка до пупка округлый стал иногда ощущаются что-то подобное как толчки и чешется будто изнутри. Болит низ спины и живота. На УЗИ ничего нет, хгч почти нулевой. Гинекологи разводят руками. Какие еще можно сдать анализы и от чего еще может расти живот в том месте. Спасибо.
Теги: в каком месте прикрепляется эмбрион, может ли эмбрион прикрепиться к кишечнику
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 11:54
Здравствуйте! Лишний вес, проблемы по линии гинекологии, гастроэнтерологии. Эмбрион может прикрепиться в атипичных местах, но это казуистично и Вас не касается.
Платная консультация
Тина 2015-04-24 14:14
Спасибо! По гинекологии все хорошо, значит это гастроэнтерология.