ХГЧ после криопереноса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 ноября был сделан перенос 2х пятидневных эмбрионов(криоперенос)! ХГЧ на 5ДПП 0,1. Есть ли шанс на беременность, стоит ли сдать ещё раз анализ в динамике? В поддержке утрожестан 200 мг, 3 раза в день и прогинова 3 раза в день! Спасибо за ответ
Теги: низкий хгч после криопереноса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 17:42
Добрый день, Наталья.

Да, шансы есть. Вам необходимо пересдать ХГЧ через 2 -3 дня.